Деловая игра «МАРС 500» в онлайн-формате — 9 июня в 15:00

Приглашаем на БЕСПЛАТНУЮ топовую онлайн-игру для руководителей, HRD, T&D, переговорщиков и продажников. Успейте зарегистрироваться, количество участников ограничено.

Бизнес 18+

Чем быстрее команда развивается, тем круче бизнес-результат. В процессе развития команда совершенствует уже знакомые навыки и получает новые компетенции. Как сделать этот процесс простым и интересным? Превратить в игру. Знания лучше всего усваиваются в состоянии освоения нового пространства.

Мы приглашаем вас принять участие в ТОПовой деловой игре «МАРС 500». Эта версия пользуется огромной популярностью у команд по продажам/переговорам, ТОП-сегмента и приносит максимально быстрые результаты — развитие коммуникативных навыков продавцов и переговорщиков, умение подчеркнуть сильную сторону предложения и выгоду партнера.

Мы уже поиграли в эту игру с командами AVON, М-Видео/Эльдорадо, British American Tobacco, Kimberly Clark, Сбера, Газпром и другими, и получили множество восторженных отзывов

Для кого конкретно эта игра?
Так как мы хотим показать вам скрытые механики и принципы проведения игры, то на этот раз будем особенно рады видеть HRD, T&D, директоров по развитию, руководителей отделов продаж и всех, кто заинтересован в развитии своих команд.

Места для участия в игре ограничены. Чем раньше примете решение, тем больше шанс поучаствовать.

До встрече на игре!

Подробнее о деловых играх на нашем сайте:
razvitium.online/business-games-onl...

Поделиться:

659 дней назад
9 июня 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов